Заказать установку кондиционеровПроект Кондиционеры Московской области - информационный. Здесь вы можете получить подробную информацию и получить профессиональные консультации о климатическом оборудовании. Проект поддержали компании из разных уголков Московской области и города Москвы, безусловно принявших основной принцип проекта – фиксированную ценовую политику вне зависимости от погодных условий и спроса на оборудование и работы, на основании расчетов правительства Московской области.

Вы можете заказать монтаж кондиционера у наших компаний-партнеров по справедливым ценам, указанным в разделе "Прайс-лист". Цены основаны на расчетах, проведенных Правительством Московской области и являются едиными для всех компаний.

Получить профессиональную консультацию и заказать установку кондиционера у компаний-партнеров вы можете, позвонив на "Горячую линию" проекта Кондиционеры Московской области.

Стоимость стандартной установки кондиционера у наших компаний-партнеров - 5000 рублей, сохранение этой цены является одной из основных целей проекта Кондиционеры Московской области.

Вы можете приобрести кондиционеры ведущих производителей климатической техники по выгодным ценам. Некоторые компании-партнеры  помимо установки и обслуживания занимаются и продажей кондиционеров любого типа. На их складах можно найти множество моделей различных производителей, упомянутых в разделе "Каталог и цены", по ценам указанным в каталоге.