Для чего создан наш проект...

Поддержка владельцев кондиционеровПроект "Кондиционеры Московской области" -  уникальное место, где в полной мере можно получить информацию о рынке климатического оборудования. Впервые в целях саморегулирования объединились производители услуг и их пользователи для взаимовыгодной и честной работы.

Мы созданы, как единственный в России проект по саморегулированию рынка в сфере бытовых услуг

Основные наши задачи -

Сдерживать цены на климатическое оборудование, в соответствии с рекомендациями Правительства Московской области. Мы стремимся не допустить ценового беспредела и масштабной спекуляции на рынке климатического оборудования, что особенно актуально в летний период.

Информационная поддержка простых пользователей кондиционеров о ценах на кондиционеры, работах по обслуживанию и технологиях климата. Мы должны дать человеку много полезной информации, чтобы у него не возникало проблем с покупкой, установкой и обслуживанием кондиционеров.

Что это значит? Мы ответим на все вопросы о кондиционерах любому человеку и поможем ему в случае необходимости!